Версия для слабовидящих

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
Детская школа искусств г. Пошехонье  

В школе искусств прошел Отчетный концерт 2022

Весь учебный год мы много работали и готовились к этому мероприятию: в 22 ярких номерах выступили более сотни юных танцоров и музыкантов. Для зрителей звучали различные песни в исполнении образцового вокального ансамбля "Музыкальный коктейль", отдельных солистов и большого сводного хора ДШИ. Гитаристы в этот раз представили свою деятельность в виде ансамблевой игры, а учащиеся класса фортепиано и синтезатора подарили произведения классических и зарубежных авторов.

Обязательной традицией отчетных концертов ДШИ является вручение свидетельств об окончании школы. В этом году в полном объеме освоили предпрофессиональные и развивающие программы 16 выпускников, 4 из них — с отличием.

Почти 2 часа артисты дарили свое творчество, а зрители благодарили в ответ бурными аплодисментами.

Помимо яркой сценической истории в этот день в фойе была расположена выставка учащейся декоративно-прикладного отделения Туркиной Арины (преп. Тычинина Е.Г.) под названием "Картины, несущие свет". Выставка произвела впечатление на всех присутствующих.

Коллектив ДШИ г. Пошехонье благодарит за плодотворную работу в подготовке концерта преподавателей Прозорову Э.В., Баскакову Н.В., Майхровскую И.Ю., Гвоздеву А.М., Гаврилова П.Н., Баскакова С.С. и Израилеву Н.М., а также наших замечательных родителей и всех тех, кто причастен к нашему общему делу!

 
 Фото можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ.
 
Дополнительные фотоматериалы ЗДЕСЬ.
Дата создания: 03-06-2022
Дата последнего изменения: 06-06-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: